哔卟哔卟榴莲饼加盟费

店铺租金:¥1.632万元
装修费用:¥8.48万元
设备费用:¥19.0万元
人员工资:¥1.95万元
开业宣传:¥4.7万元
水电杂费:¥1010元
  • 加盟费
  • 加盟详情
  • 哔卟哔卟榴莲饼加盟费用明细表
    加盟级别省会/直辖市 地级城市 县级城市
    店铺面积 80㎡ 80㎡ 80㎡
    装修费 13.1万元(1640元/㎡*80㎡) 9.1万元(1140元/㎡*80㎡) 8.5万元(1060元/㎡*80㎡)
    设备费 19.0万元 19.0万元 19.0万元
    首批进货费 12.6万元 12.6万元 12.6万元
    开业宣传费 11.7万元 8.4万元 4.7万元
    水电杂费 1880元/月 1490元/月 1010元/月
    店铺租金 2.9万元/月(12.0元/㎡/天) 2.8万元/月(11.6元/㎡/天) 1.6万元/月(6.8元/㎡/天)
    人员工资 2.3万元/月(7800元/月/人*3人) 2.1万元/月(6900元/月/人*3人) 2.0万元/月(6500元/月/人*3人)
    流动资金 11.0万元 10.4万元 6.8万元
    总费用 61.8万元 54.1万元 48.4万元
    备注:
    1、流动资金的算法为(人员工资/月 + 房租/月)*3个月,四舍五入取整数,并且不计入成本支出。
    2、以上费用为预估,可能会与实际情况有所差别,仅供参考。

    哔卟哔卟榴莲饼加盟详情

    哔卟哔卟榴莲饼加盟

      哔卟哔卟榴莲饼是哔卟哔卟餐饮精心打造的一个好品牌,人气现在不论是在微博上,还是在抖音上,都是有很多人晒的。而品牌在成立的一年多时间里,已经开启了100多家的联盟店,横跨多个城市,很多人都非常的喜欢这里的产品!
      哔卟哔卟餐饮将努力打造以人为本的价值理念,努力提供合格的工作环境与激励机制,努力构建完善的培养体系与职业平台,努力让所有伙伴与哔卟哔卟共同发展,同享成长的幸福和成功的喜悦!我们提供美食与服务,让每个接触到我们的人,感受到美食背后爱的力量。我们致力于为这个世界带来爱、传递爱、进而收获爱!大道至简,知易行难。哔卟有基础、有能力、有情怀、有梦想,愿为餐饮行业的美好未来魄力前行,愿为实现所有哔卟人的美好生活风雨兼程!
      公司凭借强大的研发力量,在产品技术方面拥有明显的优势。严格秉承高起点、高质量、高绩效的要求,质量均达到行业标准,强大的规模经营优势,哔卟哔卟榴莲饼饼能够在产品和配套设施给予加盟者的优惠价格,使加盟者拥有更大的空间。
      哔卟哔卟榴莲饼的诞生简直就是芝士控的福音,近几年来,芝士类的甜品小吃尤为受消费者的青睐,也因此,哔卟哔卟榴莲饼上市便受到消费者们的热捧。哔卟哔卟榴莲饼为了满足消费者们的需求,除了榴莲芝士之外,我们还有香蕉,红薯,紫薯,珍珠等多种口味的芝士烤饼供消费者们选择。芝士烤饼脆脆的外表外面有满满的芝士以及榴莲,香蕉,红薯等多种水果五谷!口感也是非常棒。

    展开阅读
    企业动态