泰国榴莲酥加盟费用明细表 | |||
---|---|---|---|
加盟级别 | 省会/直辖市 | 地级城市 | 县级城市 |
店铺面积 | 20㎡ | 20㎡ | 20㎡ |
装修费 | 3.6万元(1800元/㎡*20㎡) | 3.2万元(1600元/㎡*20㎡) | 3.0万元(1520元/㎡*20㎡) |
设备费 | 12.6万元 | 12.6万元 | 12.6万元 |
首批进货费 | 10.6万元 | 10.6万元 | 10.6万元 |
开业宣传费 | 5.1万元 | 2.7万元 | 1.1万元 |
水电杂费 | 1370元/月 | 1050元/月 | 600元/月 |
店铺租金 | 1.3万元/月(22.2元/㎡/天) | 0.8万元/月(13.5元/㎡/天) | 0.5万元/月(8.1元/㎡/天) |
人员工资 | 0.9万元/月(3100元/月/人*3人) | 0.8万元/月(2700元/月/人*3人) | 0.6万元/月(1900元/月/人*3人) |
流动资金 | 4.9万元 | 3.2万元 | 2.0万元 |
总费用 | 34.3万元 | 30.8万元 | 28.5万元 |
备注: 1、流动资金的算法为(人员工资/月 + 房租/月)*3个月,四舍五入取整数,并且不计入成本支出。 2、以上费用为预估,可能会与实际情况有所差别,仅供参考。 |
泰国榴莲酥采用“全程保姆式服务”,包括店面选址、装修设计、产品研发、技术转让、产品陈列、收银管控、店面运营、新品跟进、活动促销等涉及到店面装修、培训、运营、宣传、管理等各个方面的环节,均由总部提供服务,增强市场竞争和持续的能力,让客户满意是我们大的荣幸。榴莲美味,享受,是很多消费者的,所以市场需求也是很大的。泰国榴莲酥以榴莲为主打材料,打造多种榴莲美食,全面满足榴莲爱好者的挑剔味蕾,市场相当旺爆,加盟店遍布各省市!泰国榴莲酥招商旺热,经营简单,是创业智慧之选的好选择!榴莲在哪甜品美味忘不掉,吃一次就让榴莲忘返!榴莲在哪甜品,主打以鲜榴莲肉为主要原料的甜品,休闲餐饮全国连锁品牌。榴莲在哪甜品精选进口榴莲空运到店,新西兰奶油及纯鲜奶手工制作,不添加任何添加剂及防腐剂。打造品质的榴莲系列甜品。
泰国榴莲酥核心竞争力:泰国榴莲酥是中进口泰国榴莲的企业,泰国榴莲酥自上市以来,已经成为各省市榴莲市场的品牌,泰国榴莲酥其丰富的口味、稳定的质量、亲民的价格,赢得了不同层次消费者的喜爱,深受广大榴莲喜爱者的广泛认同。目前泰国榴莲酥进口的泰国冷冻榴莲销售商已经遍布上海,苏州,宁波,广州,北京,大连,青岛,台,济南等各大城市。让爱吃榴莲的人们各地同样也品尝到了如同刚剥开壳的跳过名品榴莲。美味,商机,生意,泰国榴莲酥带来的不仅是味蕾享受,更是快速涨实现目标的商机!开一家泰国榴莲酥加盟店,总部实行整店输出的模式,为您提供可靠指导和帮扶,让您智慧之选不操心,轻松经营,坐享财源滚滚,成就流水梦想!